Unser Netzwerk wächst


Verknüpfen Sie sich mit unseren Partnern aus der Altstadt und Stadtamhof. An dieser Stelle finden Sie einen Auszug unserer Mitglieder.


Historische Wurstkuchl I www.wurstkuchl.de

Juwelier Egretzberger I www.egretzberger.de

Café Joliewww.cafe-jolie.de

Gebhard Trachtenwww.gebhard-trachten.de

Hutmacher am Dom I www.hutkoenig.de

Geigenbau Goldfusswww.geigenbau-goldfuss.de

Corvus Wohnitätenwww.corvus-wohnitaeten.de

Strudeleiwww.strudelei.de

Münchner Hof & Blauer Turmwww.muenchner-hof.de 

Storstadwww.storstad.de

Sticky Fingers I www.stickyfingers.restaurant

Café Antoinettewww.antoinette.cafe

Reise Tasche I www.die-reisetasche.de

Gebhard Herrenausstatterwww.gebhard-herrenausstatter.de

Hotel Goliathwww.hotel-goliath.de

Floswww.flos.com

Klang Galeriewww.klang-galerie.de

La Donnawww.la-donna-moden.de

Hofbräuhaus I www.hofbraeuhaus-regensburg.de

Dollmannwww.metzgerei-dollmann.de

Showroom No.2www.showroomno2.com

Zahnarztpraxis Katrin Langwww.zahnarzt-katrin-lang.de

Manor House Interior I www.manorhouse.de

Wurstbraterei Reisinger I www.wurstbraterei-reisinger.de

Spitalbrauerei I www.spitalbrauerei.de

Pure Gruppewww.puregruppe.de

Optik Mattwww.matt.de

The Whisky Brothers I www.the-whisky-brothers.de
Gruber Wohnbau I www.gruberwohnbau.de
Domapotheke
I www.domapotheke-regensburg.de

re-sult Energiemanagement I www.re-sult.de

Kanzlei Artmann I www.kanzlei-artmann.de

Tabak Götz I www.tabak-goetz.de

Bäckerei Schifferl I www.baeckerei-schifferl.de

Bischofshof am Dom I www.hotel-bischofshof.de

Max Schreiner I www.schreiner-regensburg.de
Eisele International I www.eisele-hair.de

VeloStation www.velostation-regensburg.de

Zita K. Boutique www.zitaboutique.com

Eickhoff www.briefmarken-eickhoff.de

Altstadtoptiker Friedrich www.altstadtoptiker.de

Lederwaren Umsonst www.lederwarenumsonst.com

Coloneum Antik www.coloneum-antik.de

Antiquariat Reinhold Berg ek I https://bergbook.com

Kaffeehaus Regensburg https://kaffeehaus-regensburg.de

Juwelier Dieterle  www.trauringe.ag

Raiffeisenbank Regensburg-Wenzenbach  www.raiffeisenbank-regensburg.de

Brauerei Kneitinger  www.kneitinger.de

Immo4plus  www.immo4plus.de

Schmid Lindheim Dirmeier  www.sld-partner.de



Ferner danken wir unseren Fördermitgliedern
 
Fred Sutor

Karlheinz Weigl
Dagmar Mühlbacher
Michael Stark
Bert Wilden
Paula Gödecke
Dr. Georg Haber
Alexander Schoeppe

Rupert Weichmann

Stefan Weißenbach
 
... und allen weiteren Unterstützern.